Смелость, равенство, решимость и воодушевление
- ценности Паралимпийского движения

ИНВАСПОРТ ОЗЁРСКА

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

НОВОСТИ

+9 +-

 
06 ноября 2013 г.
Озерчанки в сборной России по русским шашкам

По сообщениям из Москвы по итогам проведения Всероссийских соревнований по русским шашкам среди детей с ограниченными возможностями в здоровье по зрению сформирована сборная команда России для участия в международных соревнованиях. В неё вошли воспитанницы школ Олимпийского резерва Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Самары, Тулы, а также две озерчанки - ученицы школы 36, воспитанницы семейного шашечного клуба Дворца творчества детей и молодёжи Озёрска Челябинской области - Вера Хлызова и Полина Панкратова.

Напомним, что на Всероссийских соревнованиях Вера Хлызова разделила первое-второе места, а по дополнительным показателям была второй. А Полина Панкратова разделила третье-четвёртое места, а по дополнительным показателям была четвёртой.

В неофициальном командном первенстве среди девочек Вера и Полина лидировали с первого до последнего тура и с большим отрывом от других команд завоевали первое место. Эти соревнования были очень трудными, по крайней мере, наши девочки ранее неоднократно встречались со своими соперницами на первенствах России, Европы и Мира.

Всероссийские соревнования проходили под патронажем наших знаменитостей: фигуристки Ирины Родниной и хоккеиста Вячеслава Фетисова, которые все дни соревнований находились с детьми. В настоящее время девочки готовятся к первенству Европы. Поздравляем наших девочек с заслуженным успехом.

Анатолий Фельдман

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ

МЕКРОПРИЯТИЯ

06.12 и 14.12

Областная зимная спартакиада дитей инвалидов

08.12

Турнир по шашкам памяти А. Сухорукова 

10.12

O6nacroй or6opoчный  эran no sacron6soмy тенису

14.12

Чествование победителей и призеров командного зачета Чемпионатов и первенств по адаптивным видам спорта

МЕРОПРИЯТИЯ

ЦИТАТА ДНЯ