| Вернуться на исходную страницу

НОВОСТИ

+9 +-

14 апреля 2014 г.
Фотофест "Спорт - раздвигая границы возможностей". Успей подать заявку!

Чуть менее месяца осталось до окончание приема работ для участия в I-ом областном интернет-фестивале «Спорт — раздвигая границы возможностей» среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Подобный фестиваль впервые проводится в Челябинской области. И на сегодняшний день заявки на участие падали 35 конкурсантов.

Фестиваль проводится при поддержке Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. Его цель — интеграция людей с ограниченными возможностями в общество, посредством раскрытия творческих способностей людей.

Стоит отметить, что в программу добавлена специальная номинация для профессиональных фотографов: «Спорт для людей с ограниченными возможностями в здоровье». Её будут оценивать только члены экспертного совета, самым почетном их которых является председатель Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России и лауреат российских и зарубежных фотоконкурсов Владимир Богдановский. Остальные номинации предусмотренны для южноуральских параспортменов: «Спорт и любовь равны между собой», «Моя победа», «Мой друг, мой тренер» и «Спорт - моя жизнь» - и будут оцениваться не только жюри, но и путем интернет-голосование.

*Гран-при будет вручен человеку, выполнившему лучшую работу по итогам интернет-голосования.

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ольга - Здравствуйте .Я инвалид -спинальник ...Спорт для меня смысл Жизни ...до травмы позвоночника училась спотр-классе ....Я ОЧЕНЬ ХОЧУ участвовать в ФОТОФЕСТ ...Пожскажите ,пожалуйста ,как подать заявку .. заранее.Благодарю ...ОЛЬГА Карасева
Чт, 17 апр. 2014, 20:01:20 Ответить

Админ. - Ольга, заявка подается либо через форму обратной связи, либо Вам нужно скачать бланк заявки (http://www.invaozersk.lact.ru.edit.lineactworld.com/sport-razdvigaya-granitsyi-vozmozhnostey/zayavka-na-uchastie).
Сб, 19 апр. 2014, 16:06:29 Ответить



Вернуться в раздел НОВОСТИ

| Вернуться на исходную страницу