НОВОСТИ

+9 +-

27 ноября 2014 г.
Одна вода, одни люди

В бассейне спорткомплекса «Лидер» состоялся чемпионат Озёрского городского округа по плаванию. Среди участников соревнований были и люди с ограниченными возможностями в здоровье.

Третьей на дистанции 50 метров вольным стилем в женском зачете была Ольга Комкова (47.59), которая уступила Мастеру спорта РФ Веронике Габитовой почти две секунды (45.03). Лучшей оказалась Дарья Двойникова, показав результат 38.00. В мужском зачете соревновались только два парапловца: Александр Серков (45.16) – он был первый, и Владимир Стебельский (52.41), который завоевал «серебро». Более удачное время Володя показал на дистанции 50 метров на спине, проплыл её за 51.59. Он же стал первым и в брассе (56.37).

В брассе женского зачета у женщин места были таковы: второй была Ольга  Комкова (1.01.47), а первой Вероника Габитова (1.01.00).

Хороший результат показала Васина Елена проплыв дистанцию 50 метров вольным стилем за 40.32. Елена успешно проплыла 50 метров и на спине за 47.16

В эстафете 4х100 озёрские пловцы с ОВЗ заняли следующие места: второе Елена Савельева и Елена Васина, а третье - Вероника Габитова и Ольга Комкова.