Смелость, равенство, решимость и воодушевление
- ценности Паралимпийского движения

ИНВАСПОРТ ОЗЁРСКА

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

НОВОСТИ

+9 +-

 
24 декабря 2015 г.
Спортивную молодежь поблагодарили за популяризацию ЗОЖ

Еще одно радостное торжество произошло у людей чья воля к победе, и чье стремление жить полноценной жизнью воодушевляет даже отдаленных от спорта людей.

В стенах Озёрского Дворца творчества детей и молодёжи прошла встреча с заместителем главы администрации Олегом Ланге. целью которой стало награждения лауреатов премии администрации Озёрского городского округа за  пропаганду ЗОЖ.

Молодых спортсменов, в возрасте до 18 лет  и ветеранов озерского спорта. поприветствовал заместитель главы администрации Олег Ланге:

 – Сегодня мы подводим спортивные итоги уходящего 2015 года. Приятно видеть в зале столько людей, увлечённых спортом. Радует молодёжь, которая выбрала здоровый образ жизни сами и стали достойным примером для своих сверстников. В зале присутствуют ветераны озерского спорта, которых хочется поблагодарить за любовь к спорту и за желание передать это заинтересованное отношение детям, подрастающему поколению озерчан. Ваши достижения подняли озерский спорт на высокий уровень, молодёжи есть чему у вас поучиться, они видят цели, к которым нужно стремиться. Сегодня самые достойные представители спортивного движения будут награждены премиями главы администрации Озерского городского округа.

Награждены почётными грамотами и денежными премиями  озерские парапловцы Александр Лопаткин, Ольга Комкова, Сергей Лысенко, Арина Булатова, Анастасия Воробьва и Никита Кулешов.

Отметим, что с 2008 года они завоевали более 120 медалей на Чемпионатах и Первенствах России, более 200 медалей на Чемпионатах УрФО и Челябинской области. За это время были подготовлены мастер спорта международного класса, 3 мастера спорта России, 9 кандидатов в мастера спорта. Членами сборной команды Российской Федерации являются  Владимир Стебельский и Вероника Габитова, Последняя завоевала право на участие в параолимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

В числе отмеченных оказались и их тренеры: Олег Золотарев и Михаил Зеленский, которые своё свободное время отдают воспитанию юных талантов и пловцов. 

Фото: Наталья Маркова

+1 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ

МЕКРОПРИЯТИЯ

06.12 и 14.12

Областная зимная спартакиада дитей инвалидов

08.12

Турнир по шашкам памяти А. Сухорукова 

10.12

O6nacroй or6opoчный  эran no sacron6soмy тенису

14.12

Чествование победителей и призеров командного зачета Чемпионатов и первенств по адаптивным видам спорта

МЕРОПРИЯТИЯ

ЦИТАТА ДНЯ