| Вернуться на исходную страницу

НОВОСТИ

+9 +-

29 декабря 2015 г.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

    Поздравляю всех спортсменов с ограниченными возможностями с Новым 2016 годом, желаю высоких достижений, бодрости духа, стремления к победам в жизни и спорте, и покорения новых вершин, которые еще никто не покорял

 

С уважанием,

и .о. начальника Управления Сергей Степанов

 

        МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

    От имени министерства по физической культуре и спорту Челябинской области и от себя лично искренне поздравляю работников отрасли, спортсменов, тренеров и ветеранов спорта с наступающим 2016 годом и Рождеством! 

     Уходящий год стал очередным важным этапом развития физической культуры и спорта на Южном Урале. Безусловно, этот год запомнится нам успешными выступлениями наших спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях, крупными спортивными событиями, прошедшими на территории Челябинской области, рекордным количеством построенных объектов спортивной инфраструктуры, активным внедрением комплекса ГТО и многими другими достижениями, которыми мы действительно можем гордиться. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, благодаря усилиям губернатора нашего региона, в 2016 году мы продолжим активную работу по развитию массового спорта, по подготовке спортивного резерва и спорту высших достижений на Южном Урале. Кроме того, нам предстоит организовать крупнейшие мероприятия по зимним видам спорта: Первенство и Чемпионат России по фигурному катанию, этап Кубка мира по сноуборду. Уверен, что мы справимся с этими задачами на «отлично». И в очередной раз докажем, что Челябинск по праву зовётся «спортивным регионом».

     Дорогие друзья! Пусть новый 2016 год принесет вам много радости и положительных эмоций от новых достижений. Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых ярких побед! С наступающим новым годом!

 

С пожеланиями,

министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер

+1 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

| Вернуться на исходную страницу