| Вернуться на исходную страницу

НОВОСТИ

+9 +-

30 декабря 2018 г.
Озёрск подвел спортивные итоги года

Лучшие баскетболисты, триатлонисты, дзюдоисты и волейболисты были награждены грамотами и призами за успешные спортивные выступления по итогам 2018 года.

Место чествования спортсменов, дворец культуры «Строитель», было выбрано не случайно: вот уже как несколько лет на базе этого структурного подразделения культурно-досугового центра, работает центр общественных инициатив. Центр аккумулирует весь общественный сектор Озерска, часть из которого безусловно является спортивной общественностью.

В торжественной церемонии награждения спортсменов и их тренеров приняли участие глава администрации Озерского городского округа Евгений Щербаков, председатель общественной организации «Совет ветеранов», член общественной палаты Иван Гашев и начальник управления по физической культуре и спорту администрации ОГО Артур Гаврилов.

Вручая поощрения и приветствуя собравшихся, Евгений Щербаков отметил, что уходящий год стал успешным для озерских спортсменов, и выразил признательность всем, кто, стремясь к личному успеху и вместе с тем прославляет свою малую Родину. Глава округа тепло поздравил аудиторию с наступающим Новым годом и пожелал каждому из присутствующих новых спортивных достижений.

– Сегодня мы наградили 237 человек – представителей 19 федераций, занявшие призовые места на чемпионатах, первенствах, кубках Челябинской области, УрФО и России – рассказывает Артур Алексеевич.

Конечно, в условиях современного финансирования очень не просто развивать Озерский спорт, но наше управление делает все возможное чтобы наши спортсмены и их тренеры чувствовали себя нужными и востребованными. Не первый год мы изыскиваем средства для проведения спортивного праздника, и я очень надеюсь, что спортсмены и их тренеры будут довольны.

Среди награжденных – параспортсмены Арина Булатова, Владимир Стебельский, Елена Васина, Александр Лопаткин, Никита Кулешов, Наталья Алфёрова, Татьяна Вишнякова, Людмила Жемчужная, Ирина Кротова, Анастасия Бабак, Олег Гусев, Михаил Ионов, Ксения Могильникова, Зоя Рябухина, Светлана Лебедева, Евгений Растригин, Александр Серков, Роман Вирфель. Глава администрации округа вручил им благодарственные грамоты и денежные призы.

Фото: Владимир Беляев 

Метки: Владимир Стебельский, Александр Лопраткин, Наталья Алфёрова, Елена Васина
+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

| Вернуться на исходную страницу