Смелость, равенство, решимость и воодушевление
- ценности Паралимпийского движения

ИНВАСПОРТ ОЗЁРСКА

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

НОВОСТИ

+9 +-

 
14 марта 2019 г.
Настольный теннис собрал более полсотни участников

 Первые весенние дни сборной параспортсменов выдались на славу. 5 марта озерчане выступили в Чемпионате и Первенстве Челябинской области по настольному теннису.

Дворец спорта «Надежда» собрал 84 участника, из них 55 человек с поражением опорно-двигательного аппарата, 6 – с нарушением слуха. Спортсмены приехали из Магнитогорска, Копейска, Кыштыма, Снежинска, Озерска, Челябинска, Еманжелинского, Коркинского, Саткинского, Пластовского, Увельского муниципальных районов.

В первенстве области приняли участие 23 человека, из них: 2 девушки и 21 юноша из государственных и муниципальных учреждений: специальная (коррекционная) школа-интернат № 4 г. Челябинска, техникум-интернат имени И.И. Шуба, Челябинский Дом-интернат № 1, СШОР «Юпитер» по настольному теннису г. Челябинска, специальная коррекционная школа-интернат  № 10 г. Челябинска, специальная коррекционная школа-интернат  № 12 г. Челябинска, школа № 83 г. Челябинска, школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска, ДЮСШ «Олимп».

Сборную Озерска представили трое спортсменов, которые стали призерами областного Чемпионата. Наталья Алфёрова и Спартак Гайсин залили третье места, а Елена Васина – второе.

«Март для нас всегда один из самых плодотворных месяцев, – рассказывает Елена Васина. – Помимо уже прошедших мероприятий, мы готовимся к Чемпионату и первенству Челябинской области по бадминтону, который пройдет в Челябинске 20 марта и городскому Первенству по плаванию, которое состоится 31 марта в КСК «Лидер» в 10:00».

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ

МЕКРОПРИЯТИЯ

06.12 и 14.12

Областная зимная спартакиада дитей инвалидов

08.12

Турнир по шашкам памяти А. Сухорукова 

10.12

O6nacroй or6opoчный  эran no sacron6soмy тенису

14.12

Чествование победителей и призеров командного зачета Чемпионатов и первенств по адаптивным видам спорта

МЕРОПРИЯТИЯ

ЦИТАТА ДНЯ