Смелость, равенство, решимость и воодушевление
- ценности Паралимпийского движения

ИНВАСПОРТ ОЗЁРСКА

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

СМИ О ПОРТАЛЕ

 

Дата публикации: 02.10.2012

 

Интернет-порталу «Инваспорт Озерского городского округа» исполнился год; это первый в истории Челябинской области проект, целью которого является популяризация инвалидного спорта в информационном пространстве, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».


«Таким образом, годовщина издания – это праздник для всех южноуральских спортсменов-паралимпийцев, и всех людей, не равнодушных к этому движению», – сообщил Агентству новостей «Доступ» администратор и контент-менеджер сайта Антон Шалимов.

 

На www.invaozersk.lact.ru можно подробно узнать спортивную биографию озерских спортсменов и их тренеров, подписаться на бесплатную рассылку новостей, чтобы получать их на свой электронный ящик.

 

«Также планируются исторические и научные публикации на данную тему. Сайт является социальным, некоммерческим интернет-ресурсом, размещаемая на нем информация не может содержать материалы рекламного характера. Портал работает в премиум-режиме, это значит, что он обслуживается бесплатно. За это мы благодарим Екатеринбургскую компанию LineAct», – сообщил Антон Шалимов.

 

Идеолог озерского паралимпийского движения отметил, что после успешного выступления российской сборной на Паралимпиаде в Лондоне интерес к инвалидному спорту многократно вырос. Поэтому сайт www.invaozersk.lact.ru будет не только пополняться новой информацией по всем актуальным видам паралимпийского спорта, но и станет способствовать социальной адаптации людям с ограниченными возможностями.

Информационное агентство "Доступ"

Ссылка: dostup1.ru


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел СМИ О ПОРТАЛЕ
Соседние подразделы:
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Информационный портал «Инваспорт Озёрского городского округа» был отрыт в сентябре 2011 года....
ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ

МЕКРОПРИЯТИЯ

06.12 и 14.12

Областная зимная спартакиада дитей инвалидов

08.12

Турнир по шашкам памяти А. Сухорукова 

10.12

O6nacroй or6opoчный  эran no sacron6soмy тенису

14.12

Чествование победителей и призеров командного зачета Чемпионатов и первенств по адаптивным видам спорта

МЕРОПРИЯТИЯ

ЦИТАТА ДНЯ