Смелость, равенство, решимость и воодушевление
- ценности Паралимпийского движения

ИНВАСПОРТ ОЗЁРСКА

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

НОВОСТИ

+9 +-

 
04 января 2014 г.
Инваспорт Озёрска подводит итоги года!

Дорогие друзья!

 

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2014 годом!

 

Уходящий, 2013-ый, год запомнится яркими победами Озерчан!

 

Юные спортсмены с успехом выступали на региональном, а затем и федеральном этапе Всемирных детских играх «Игры победителей».

 

Отлично проявили себя наши лыжники в I Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов и во Всероссийском спортивном фестивале инвалидов по зрению по зимним видам спорта. При чем, один из озерских лыжников получил ещё и премию законодательного собрания Челябинской области.

 

Ежегодно, в рамках областной целевой программы «Социальная поддержка инвалидов в Челябинской области» на 2012-2015 годы, проводится летняя Спартакиада детей–инвалидов. Озерск в этом году представляли четыре спортсмена, которые заняли как призовые места, так и первые места.

 

Важно вспомнить и про параплавание. Прежде всего, то, что в 2013 году наш округ впервые в истории принял областной чемпионат. А двое наших спортсменов, уже на всероссийском чемпионате, были включены в состав сборной России. И при этом, один из них стал рекордсменом страны.

 

Радуют своими успехами и озёрские шашисты. С триумфом они приняли участие во всероссийских соревнованиях по русским шашкам среди детей с ограниченными возможностями.

 

Продолжает свое развитие Озёрский триатлон: в этом году на озере Сунгуль прошел этап кубка России, где в финальных соревнованиях озерчане показали очень высокие результаты.

 

Немного хотелось бы сказать и о нашем портале.

 

В 2013 г. invaozersk.lact.ru вошел в число номинантов Фестиваля социальных интернет – ресурсов «Мир равных возможностей», победил в областном конкурсе «Конкурс сайтов 2013» (проходившем в рамках форума «Информационное общество: достижения и перспективы»). А также ресурс одержал победу в XVII всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России».

 

Наступающий год будет ознаменован тем, что в России пройдут зимние Олимпийские и Паралимпийские игры. Хочется пожелать, чтобы спортсмены Челябинской области достойно выступили на главных стартах четырехлетия в Сочи и завоевали олимпийские медали.

 

Пусть Новый год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм!

 

Хочется пожелать, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом. Пусть этот новый год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий.

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ

МЕКРОПРИЯТИЯ

06.12 и 14.12

Областная зимная спартакиада дитей инвалидов

08.12

Турнир по шашкам памяти А. Сухорукова 

10.12

O6nacroй or6opoчный  эran no sacron6soмy тенису

14.12

Чествование победителей и призеров командного зачета Чемпионатов и первенств по адаптивным видам спорта

МЕРОПРИЯТИЯ

ЦИТАТА ДНЯ