НОВОСТИ

+9 +-

09 сентября 2015 г.
Лидиры дартса

КСК «Лидер» распахнул свои двери спортсменом с ограниченными возможностями в здоровье. 40 человек принимали участие в Первенстве по дартсу среди инвалидов.

Среди спортсменов нарушение зрения в мужском зачете самым метким оказался  Владимир Бороздин, вторым стал Вадим  Комлев, третьем  Валерий Смирнов. В женском зачете Любовь Савельева вязла «золото», второй стала Светлана Лебедева, третьей - Тамара Онопко.

Спортсмены с ПОДА выступили так:  первым среди мужчин стал Валерий Сарин, вторым Сергей Гребенкин, третьем Павел Лежнев. У женщин 1 место у Анны Мякотиной, 2-ое у Татьяны Вишняковой, 3-ие у Наталья Алферовой.

Среди юных спортсменов 1 место у Сергея Лысенко, 2 место у Максима Мухамеджанова, 3 место у Григория Лебедева.